Haddaway — What Is Love

Стоило ему лишь договорить, как Геракл быстрым ударом вывел одного из подручных из игры, второго, к небольшому, но все же удивлению мужчины, вырубила девушка, которой, видимо, была чужда роль простого зрителя.
DeontВластелин всея форума. Его папа и глава. Грозный правитель, что ласковым словом заставит вас провалиться прямо в Тартар к его отцу. Злить не стоит — покусает и скажет, что так и было. В остальном обаяшка, который может помочь по любому вопросу.CalistoГроза форума, только в женском обличие. Но не смотрите в эти очаровательные глаза — малейшие проказы и вы будете сожжены, правда нежно и аккуратно. Да и не сразу. На ее хрупких плечах лежат квесты, но она умело справляется не только с этим важным делом.HadesВнемлите смертные! Пред Вами лентяй всея форума!!! Появляется редко, но как говорится метко. А так, просто лапушка. Если Вам что-то не понятно — зовите его в гостевую или доставайте в лс, и он ответит на любые вопросы.ViolettНаша маленькая фея. Милая и скромная Вай, душа и креатив почти всего, что вы тут видите. Ни минутки не сидит без дела, как пчелка Мая, стараясь скрасить досуг каждого на форуме. Всегда выслушает ваши идеи и поможет более быстро влиться в коллектив.TaronDJ-Лосяш нашего форума! Правда так его может называть только Аид.Вечный труженик просторов ВК, дабы создать вам настроение для поста или просто разнообразить вечер. Если Вы хотите услышать свою любимую музыку на форуме, то смело пишите ему.
Олимп открыт. Боги пытаются найти виновного в своем заточении Владыка же Подземного мира все ближе к своей цели. Первый ключ от врат Тартара найден, ситуация выходит из под контроля...
Январь 2016 | NC-21 | Эпизоды
: 760
: 635
Вверх Вниз

Hymns of Orpheus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hymns of Orpheus » Они разыскиваются » Action vol.0.2 NPC персонажи

Action vol.0.2 NPC персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m79iq657hi1qh01r8o1_500.gif

В данной акции представлены персонажи, что необходимы на проект на какой-то определенный промежуток времени для определенных целей.

Правила регистрации для NPC персонажа:
•  При регистрации имя персонажа пишется на латинице и в конце обязательно добавляем *;
•  Анкета на NPC заполняется строго по шаблону ниже.
•  Анкета выкладывается в тему, созданную в этом разделе - Регистрационная, название темы должно выглядеть так - имя персонажа на англ. | раса на англ. NPC
•  Срок существования NPC составляет месяц с момента регистрации, если же NPC зарегистрировался для определенного отыгрыша по заявке игрока, разрешается держать профиль до завершения начатого эпизода.
•  Выбранная Вами внешность должна быть свободной;
•  Возможен выбор персонажа, идущего по акциям, но согласовывается это с АМС-составом.
•  После истечения срока, Ваш персонаж может перейти на постоянную основу и остаться в составе игроков, но для этого придется расширить анкету до полного образца.

Шаблон для персонажей NPC
Код:
[align=center][size=16][i][font=Times New Roman][b]I.[/b] EYE MOIR[/font][/i][/size][/align]
[align=center][i][font=Times New Roman] В каком - то смысле хорошо знать, что где-то там [b]существуют[/b] греческие боги, поскольку есть на кого свалить вину, если пошла непруха..[/font][/i][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фото персонажа 350*180[/img]
[size=10][b]Имя знаменитости на англ. [/b][/size][/align] [/td]
[td][b]Фамилия и имя персонажа:[/b]
[i]Английский | Русский варианты. Не забываем и про сокращения имени, если таковы имеются;[/i]
[b]Возраст: [/b]
[i]Реальный | на сколько выглядит;[/i]
[b]Раса: [/b]
[i]Бог/полубог/черт/ титан/ и так далее; [/i]
[b]Способности:[/b]
[i]Чем может управлять ваш персонаж, его способности;[/i]
[b]Навыки: [/b]
[i]Кто-то хорошо знает единоборства, кто-то хорошо веселится, ну а кто-то любит проводить вечера за книгами;[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]Все, что посчитаете нужным.[/i][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][i][size=16][font=Times New Roman][b]II.[/b] THE THREAD OF DESTINY[/font][/size][/i][/align]
[align=center][font=Times New Roman][i]Я [b]изучала[/b] его, как книгу, как какой-то потайной карман, коробку, кубик – рубик, но так и не смогла дойти до самой сути. Он для меня так и [b]остался[/b] загадкой.[/i][/font][/align]
[quote][align=center]Информация о персонаже. 
[i]Информация о персонаже. Не менее 10 тезисов.[/i][/align][/quote]

[align=center][i][size=16][font=Times New Roman][b]III.[/b]PAPYRUS[/font][/size][/i][/align]
[align=center][i][font=Times New Roman] [b]Человеку[/b] хочется, чтобы природа божественного находилась в пределах, доступных его пониманию, разумению.
 Мы привыкли мыслить рационально. Вот почему люди не хотят ничего знать о Боге или поменьше слышать о Нём. [/font][/i][/align]

[quote][align=center]Пробный пост от лица любого персонажа.[/align][/quote]

[align=center][i][size=16][font=Times New Roman][b]IV. [/b]MAIL HERMES[/font][/size][/i][/align]
[align=center][i][font=Times New Roman][b]Мы[/b] выбрали друг друга, и весь мир может идти к черту.[/font][/i][/align]
[quote][b]- Связь с вами:[/b] - [i] пишем сюда аську, скайп и иные способы связи[/i][/quote]
Шаблон заявки для игроков
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]*ссылка на изображение*[/img]
[size=10]внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][align=center][b]● Имя и фамилия персонажа:[/b] 
англ. язык | русский язык
[b]● Возраст и место рождения:[/b] 
возраст | место рождения
[b]● Раса:[/b] 
Бог, полубог, титан и тд.[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]● Информация о персонаже:[/b]
Всё, что считаете нужным указать, включая отношения
[b]● Для чего необходим персонаж и на какой срок:[/b] [i]указываем подробно[/i]
[b]● Дополнительно:[/b][/align]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcoi95rvWQ1qhkbteo1_500.gif
Danneel Ackles

● Имя и фамилия персонажа:
Celeste DuBois | Селеста Дюбуа
● Возраст и место рождения:
30 / настоящий неизвестен | Греция, Дион
● Раса:
Сирена

● Информация о персонаже:
Для начала немного из википедии. Сирены - в древнегреческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны: это полуптицы-полуженщины или полурыбы-полуженщины (в нашем случае, облик истинный у них русалок), унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.
Селеста - это не твое настоящее имя, как и фамилия. Еще одно милое добавление к ангельской внешности, для очарования ведущихся на красоту мужчин. Порой тебе даже петь не нужно, чтобы поймать сильный пол в свои лапки. Как и все сирены, противоположный пол не только любишь уплетать на десерт, дабы продлить свою жизнь, но и изрядно развлекаться. Где же лучше всего сочетать приятное с полезным? В стрип-баре, куда любят заглядывать, чтобы скоротать вечерок мужики. Там-то мы и познакомились... а дальше уже покажет история.
● Для чего необходим персонаж и на какой срок: Прежде всего хотелось бы в игру - мальчишник Деонта, где сирены развлекались со мной и Тероном. Если далее мы вас заинтересуем, то в личном плане пару игр. А далее уже как у вас пойдет.
● Дополнительно: Да, акция по большому пустая. Но для меня главное желание, если у вас есть желание сыграть хищную дамочку обольстительницу - милости прошу, а с био и остальным я вам точно помогу.  http://k-dezign.ru/smiles/list/16.gif
Я бы, конечно, вас с удовольствием в конце убил, но если понравится персонаж, то у меня есть несколько идей как интересно включить в сюжет.

0

3

http://sg.uploads.ru/t/9fA3D.gif
Cheryl Cole

● Имя и фамилия персонажа:
Pandora | Пандора
● Возраст и место рождения:
31|unk | Греция
● Раса:
человек. первая женщина на земле

● Информация о персонаже:

Первая женщина на земле, созданная Гефестом по велению Зевса — в наказание людям за похищение для них у богов Прометеем огня. Бог огня Гефест, смешав глину с водой, слепил её при участии Афины и других богов, которые наделили Пандору подарками: так, Афродита одарила её красотой, Гермес — сладкоречием, хитростью и коварством, Афина нарядила её.
Соблазнила Эпиметея, младшего брата Прометея, и стала его женой. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, полученный им от Зевса, и его нельзя открывать. Если же нарушить запрет, человечество ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла его, и те обрушились на мир. Когда Пандора захлопнула крышку, то на дне осталась лишь надежда.
- Action vol.5. Titans  тут рассказывается подробно про Эпиметея и его судьбу.

моя смелая, бледная
девочка,
я с тобою готов под
венец.
моя бедная, слабая
девочка,
полюби же себя
наконец.

Милая, любопытная Пандора, какого это жить в ненависти? В ненависти к самой себе? Открыв ларец, дорогая Пандора, ты стала результатом катастрофы, и не знаю, если честно, как ты потом ужилась со своим мужем. Я в это время еще не существовал, но в итоге ты станешь той, которая не отвернётся от меня даже тогда, когда я был в заточении собственного лабиринта. Попав в мои бычьи лапы будуче жертвой (честно говоря, я не знаю как тебя помотала жизнь до встречи со мной), ты единственная выжила и скрылась в моём мире. Наверное, милая Пандора, ты просто нашла покой..иначе как объяснить, почему ты осталась с жестоким и кровожадным мной? И мало того, что осталась, так ещё по-своёму приручила существо, которое в принципе по природе своей не может испытывать привязанности к кому-либо.
Убедила, что нужно прощать. Когда я уже получил облик человека с помощью магии нимфы Илди, дорогая моя Пандора, ты смогла меня убедить, что надо прощать. Что я, родившейся зверем, никогда не пойму что значит любить, а следовательно, никогда не пойму действия своей сестры, которая помогла Тесею меня заточить. Однако, Пандора, ты так и не убедила меня простить Тесея...да и зачем? Ведь этот несносный герой подпортил твой привычный мир, а женское коварство никто не отменял.
● Для чего необходим персонаж и на какой срок: Мне нужен хоть как-то маяк, к которому я смогу себя привязать. В связи с тем, что в данный момент я потерял силу минотавра, став обычным человеком и прочувствовав свободу, мне нужен тот, кто заставит меня снова вернуть свою силу, а не кануть в неизвестность жалким человечешкой. Так что это пару игр, наверное в прошлом, и пару игр в настоящем.
● Дополнительно: Акция в большинстве не додуманная. Она базируется лишь на одном нужном мне моменте без развития в будущие. Но если Вы решите остаться, то я буду только рад.
И я не знаю смог ли передать, но Пандора всегда и при любых обстоятельствах была рядом со мной, исполняя некий глас  разума и совести, а было ли это из-за желания выжить (ведь ты простой человек) или -за желания мести решать Вам. Но в некотором роде я очень привязан к Пандоре.
Если же решите оставить внешность Шерил, то вот я Вас буду на руках носить, руки целовать и воздвигну альтар для жертвоприношений для восхваления Вашего хдд

+2

Вы здесь » Hymns of Orpheus » Они разыскиваются » Action vol.0.2 NPC персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC